Время передачи акта об отзыве мобилизованного - примерное время доставки в определенное место.

• г. Владивосток

Военкоматом было составлено акт об отзыве мобилизованного, с части отправлено непосредственно в место, где он находиться. Как долго времени это может занять?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам никто не даст ответ. Все завист от логистики его поездки.