Удовлетворение заявления - что делать дальше и что означает пункт про бумажный носитель?

• г. Липецк

Приставы мое заявление удовлетворили, дальше какие действия, и ещё, есть пункт/строка про бумажный носитель не понял, можете разъяснить? Спасин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Олег!

В данном случае должник обратился к судебному приставу-исполнителю с заявлением об оставлении прожиточного минимума при удержании из его дохода суммы долга по исполнительному документу, но не предоставил справку о своем доходе и неправильно оформил это заявление.

Поэтому судебный пристав-исполнитель указал в своем Постановлении, что должнику нужно сделать.

Подробней по этому вопросу с ссылками на статьи Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" можно ознакомиться по этому адресу www.9111.ru

Удачи Вам.

Документы предоставил я все, заявление удовлетворили, выписку рс и тд...