Как делится квартира при разводе в семье с двумя детьми из разных браков?

• г. Симферополь

Семья с двумя детьми, один ребенок общий, второй от первого брака. Как делится квартира при разводе? Квартира куплена в ипотеку с привлечением материнского капитала, ипотека полностью выплачена. Имеет ли право ребенок от первого брака на долю в этой квартире, если он прописан в квартире жены, купленной до брака?

Ответы на вопрос (1):

Всем должны быть выделены доли.

Спросить
Пожаловаться

У меня от первого брака двое дитей но мы в разводе и не живём в месте и сейчас у меня второй брак и родился ещё один ребёнок я считаю ь многодетным отцом?

Квартира преобреталась мной до брака в ипотеку, плачу ипотеку я., в браке родился ребёнок, как при разводе делится квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как делится при разводе квартира, приобретенная на этапе строительства до брака, но отремонтированная уже в период брака?

Спасибо.

Как делится квартира при разводе. Квартира поднлина на четвре равные доли. Между супругами и двумя детьми.

Никак не разберусь с новыми законами и приватизацией. Если у жены в собственности 1/3, а у мужа 2/3. То как при разводе делится квартира, если нет брачного договора? Пополам или по третям?

Сестра хочет развестись с мужем, есть ребенок, квартира в собственности мужа, они жили в квартире бабушки потом продали купили новую, собственник муж. на что может претендовать жена, при разводе делится квартира пополам и все остальное через суд?

Будет ли при разводе делится квартира, купленная во время брака на деньги, вырученные от продажи квартиры принадлежавшей мне по дарственной еще до вступления в брак? (сумма денежных средств, вырученных от реализации добрачного имущества равна сумме средств, которые пошли на покупку квартиры; период между сделками-полтора месяца)

Как при разводе делится квартира находящаяся в ипотеке если ответчик не является в суд. может ли истец отказаться от ипотеки в пользу ответчика.?

При разводе, квартира, купленная на материнский капитал, выставляется на аукцион?

Как при разводе делится квартира купленная в ипотеку где материнский капитал-первоначальный взнос, остальная часть выплачена совместными семейными накоплениями.

Как при разводе делится квартира, купленная с помощью субсидий по бюджетной ипотеке, предоставленной одному из супругов, работнику бюджета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение