Как делится квартира при разводе в семье с двумя детьми из разных браков?

• г. Симферополь

Семья с двумя детьми, один ребенок общий, второй от первого брака. Как делится квартира при разводе? Квартира куплена в ипотеку с привлечением материнского капитала, ипотека полностью выплачена. Имеет ли право ребенок от первого брака на долю в этой квартире, если он прописан в квартире жены, купленной до брака?

Ответы на вопрос (1):

Всем должны быть выделены доли.