Проблема с рыболовным удилищем - магазин отказывается решать вопрос с неправильно приклеенным кольцом

• г. Оренбург

Купил по интернету удилище рыболовное. Времени не было вскрыть при получении товара упаковку. Так вот удилище оказалось непригодным для использования. Оно полностью целое, без повреждений и царапин и Т. Д. Но одна деталь его а именно кольцо приклеено в обратную сторону. Магазин отказывается в решении данного вопроса.

Ответы на вопрос (5):

Товар обменяют только в том случае, если в результате экспертизы докажете, что это именно заводской брак.

Потребитель вправе отказаться от товара, приобретенного дистанционным способом, в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара..

Спасибо. А вернуть товар я имею право?

У вас есть право вернуть товар в течении 7 дней с момента получения, на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ (дистанционный способ продажи)

В таком случае оплата за пересылку на мне?