Что делать, если не получены денежные средства по исполнительному листу на взыскание материального ущерба?

• г. Сыктывкар

У меня был исполнительный лист на взыскание материального ущерба в мою пользу который я передала ещё в июле 2022 г судприставам, но до сих пор денежные средства на мой счёт не поступали. Как мне дальше поступить.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Что сделал пристав для исполнения решения суда?

Для начала, написать заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства в отдел ФССП, который занимается этим делом. В случае если пристав ничего не сделал или отказал в ознакомление обжаловать его действия через суд.