Что произойдет, если не явиться по повестке, оставленной в проёме двери?

• г. Ярославль

На моё имя пришла повестка с формулировкой "предлагаем Вам явиться", в отделение полиции, цель визита не указана, повестка оставлена в проёме двери, причём по адресу по которому не прописан и не проживаю, в противоправных действиях не учавствовал. Будут ли какие либо последствия, если проигнорировать эту повестку?

Ответы на вопрос (1):

Можете проигнорировать, можете позвонить в телефон обычно там указывает и спросить обо всём.