Как прописать себя у гражданского супруга, который расприватизировал свою квартиру в Москве?

• г. Москва

Мой гражданский муж расприватизировал свою квартиру в Москве, сейчас он там прописан один, имеет ли он право прописать меня к себе?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеет полное право.

С уважением.

Для вашей регистрации требуется согласие наймодателя (ДГИ) ,так как вы ему никто, то такого согласия ему не предоставят.

Даже если откажут, то суд тогда заставит, так как вы станете членом его семьи-женой.