Можно ли оставаться ИП при работе в филиале противопожарной службы государственного казённого учреждения в качестве начальника части?

• г. Салехард

Можно ли оставаться ИП работая в филиале государственного казённого учреждения противопожарная служба в должности начальника части? На данный момент нахожусь на должности начальника караула.

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь сотрудником казначейства, то Вам нельзя иметь какие-либо коммерческие заработки.