Закрытие ИП не гарантирует от налоговых затрат - нужно ли платить за торговый сбор?

• г. Москва

В июле 2017 года закрыла ИП.Сейчас прислали по эл.почте из налоговой, должна кругленькую сумму за торговый сбор. Есть ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут насчитать только за последние 3 года. Но часто налоговая требует долги 5-10 летней давности не правомерно.