Прописка не указана в новом паспорте гражданина РФ после смены фамилии и вступления в брак - что делать?

• г. Москва

Заказывала паспорт гражданина РФ через портал гос услуг по месту пребывания в связи с вступлением в брак и сменой фамилии. Спустя месяц с небольшим получила, однако в новом паспорте не стоит прописка в другом городе. Это так и должно быть? Я сама должна проставлять такую отметку? Или все же УФМС должны связываться между собой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна, отметку в паспорте о постоянном месте жительстве должен проставлять отдел УФМС в котором вам паспорт был заменен.

Проверено.