Отработал на предприятии в должности Старшего машинаста аммиачно холодильных установок 23 года, и общий трудовой стаж 31 год.

• г. Красноярск

Отработал на предприятии в должности Старшего машинаста аммиачно холодильных установок 23 года, и общий трудовой стаж 31 год. В каком возрасте имею право выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

пп.1 ч.1 ст.27 ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" - 50 лет