Невинный подросток задержан с наркотиками - история 15-летнего курьера спортивных протейнов

• г. Нижний Новгород

Моего не сына 15 лет, задержали с мефедроном (наркотик) он не употребляет и не знал что это такой, первый день вышел на работу курьером" спортивных протейн".

Ответы на вопрос (5):

Уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.

Уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ с 16 лет.

Если он закладчик его взяли с крупным весом то ему вменят сбыт.