Газовые модули для тушения пожаров на опасных производственных объектах - использование на подстанции 500 кВ

• г. Улан-Удэ

На подстанции 500 кВ в помещении общеподстанционном пункте управления используется газовые модули для тушения пожаров с сосудами под давлением с объемом более 100 л. Объект электросетевого хозяйства - будет относиться подстанция к опасным производственным объектам.

Ответы на вопрос (1):

ДА, будет относиться к опасным производственным объектам.