Могу ли я поставить учебные педали, если у меня арест на регистрационные действия.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Александр, скорее всего нет. Давайте рассуждать - поставить дублирующие педали вы можете, чисто механически, однако в связи с тем, что наложены ограничительные меры в виде ареста на регдействия - официально зарегистрировать изменение, скорее всего, не сможете. Такие доработки следует обязательно регистрировать в ГИБДД. Для этого необходимо соответствие доработок Техническому регламенту ТР ТС 018 «О безопасности транспортных средств», и наличие лабораторных спецдокументов по переоборудованию автомобиля.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.