Банк отказывается вернуть деньги на карту умершей мамы, привязанной к номеру телефона дочери

• г. Казань

Отправила, через СБП, по номеру телефона, деньги, умершей больше года назад, маме. Ее карта была привязана к моему номеру телефона, так как в силу возраста, на момент составления договора с банком, у нее не было телефона. В наследство не вступали, нечего было наследовать. На карту маме перечисляли пенсию. Банк деньги возвращать отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Почему, вы письменный ответ получили?