Купила ноутбук. А он оказался ворованным. Приехала милиция. Конфисковали, ни денег, ни ноутбука, как поступить в такой ситуации?

• г. Харьков

Купила ноутбук. А он оказался ворованым. Приехала милиция. Конфисковали, ни денег, ни ноутбука, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Татьяна, вам повезло, что милиция не пришила скупку краденного, а вообще вы если сможете доказать свое незнание о том, что ноутбук краденый, то можете смело требовать возмещения материального вреда с мошенников, которые продавали краденный ноут.

Спросить
Пожаловаться

Купила вчера ноутбук, консультант предложил беспроводные наушники к этому ноутбуку. Купила их. Пришла домой, с мужем стали пытаться подключить их, оказалось что в купленном ноутбуке нет функции блютус. Как можно поступить в данной ситуации? Поменяют ли мне наушники в магазине?

Сегодня я купил ноутбук в магазине DNS. Дома обнаружил дефект в ноутбуке - не работает один из динамиков. Возможно ли будет поменять ноутбук на такой же или иную модель, в пределах стоимости данного ноутбука? Если да, то что для этого нужно?

Купил нообук застраховал. У нообука отвалилась кнопка пеперь страхователь не хочет платить говорят не страховой случай заводской брак нообуку почти год посоветуйте что нибудь.

Вчера купил Охлаждающую подкладку под ноутбук. Вечером распаковал ее (была запечатана) Комплектация: сама подкладка, шнур USB для подключения к ноутбуку и брошюрка. Гарантийного талона небыло. Подключил к ноутбуку. Включил ноутбук. Из подкладки повалил дым. я быстро вынул шнур и выключил ноутбук. Подключил зарядку к ноутбуку, а индикатор не горит и ноутбук не включается. Отнес ноутбук в ремонт. Его приняли и дали документ о приеме. Подкладку отвез в магазин. Приняли товар и вернули деньги. Как мне правильно вернуть деньги за ремонт ноутбука?

Посоветуйте мне как поступить в данной ситуации: в начале декабря 2014 года купил ноутбук в кредит. Через 1.5 мес. при включении ноутбука на дисплее появились многочисленные битые пиксели, т.е. тавар оказался не качественным. Что мне сейчас предпринять? Заранее благодарен.

Купил ноутбук 20 дней назад. Благодаря встроенному антивирусу, выясняется, что антивирус на ноутбуке работал и удалял вирусы за два месяца до покупки мной ноутбука. Получается мне продали б/у товар под видом нового. Могу ли я вернуть ноутбук? Имеют ли право мне отказать в возврате?

Я купила ноутбук. А на нем не работает клавиатура.. и он зависает. Ноутбуку 3 дня. Взяла я его в рассрочку. Как мне поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сегодня ноутбук, а он оказался без DVD привода. Хотя на ноутбуке есть муляж этого DVD привода. А у консультанта не спросила. Могу ли я вернуть этот ноутбук в магазин?

) подскажите пожалуйста, я купила ноутбук детям у наркомана без документов, узнаю, что нашёлся хозяин ноутбука (т.е мама его) , и его мама написала заявление в милицию на него, что он у неё украл ноутбук, он мне звонит угрожает, верни ноутбук обратно без возврата денег, я ему говорю нет, он мне говорит что прийдет ко мне милиция и заберёт ноутбук. Есть одно но, он не знает обо мне никакой информации. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как быть.?.

Произошло ДТП двух автомашин. В одной из машин на тот момент находился ноутбук, спустя две недели хозяин ноутбука начал высказывать претензии виновнику ДТП о том, что у него повредился ноутбук при совершении ноутбука, в последствии подала заявление в полицию, но естественно ей отказали в ВУДе. в настоящее время хозяйка ноутбука подала иск на виновника ДТП о возмещении стоимости данного ноутбука. У кого имелась такая практика? Заявила о ноутбуке сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение