На каком расстоянии разрешено открывать склад лесоматериалов и лесопилку от жилого дома?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: forums.wood.ru

По нормативам производство с пилорамой должно находиться не ближе 100 метров от жилых домов. Однако, возможна разработка проекта, по которому санитарно-защитная зона может быть уменьшена.

Вопрос так же регулируется ЛК РФ Статья 50.4-1. Места (пункты) складирования древесины (склады древесины)