Отказ в УДО для осужденного гражданина РБ в РФ - как правильно составить апелляционную жалобу?

• г. Минск

Муж гражданин РБ осужден по статья 264 часть 3 УК РФ с отбывание наказания 2 х лет в колонии поселения, после исправного без замечаний отбывания половины срока подали на УДО, но суд отказал, ссылаясь что он гражданин другого государства и кто его будет контролировать если отпустят. Как правильно составить апелляционную жалобу в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Алла, можете обратиться непосредственно к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

За составлением документа правового характера обратитесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

В обязательном ли порядке будет депортирован из РФ иностранный гражданин, УСЛОВНО (!) осужденный в России по ст. 119, ч.1 УК РФ (угроза убийством)?

Подала в иск на банк русский стандарт, о не выплате премиального вознограждения суд выйграла, но они подали кассационную жалобу, что делать как правильно составить возрожения на какие статьи ссылаться?

Как правильно составить апелляционную жалобу в Верховный суд, когда городской суд решил взыскать с меня в пользу банка задолженность по основному долгу и проценты с чем я не согласна, дело в том что я сняла деньги с кредитной карты ошибочно перепутав две карты одного банка, в терминале другого банка, поняв, что не правильно сняла, тут же вернула на эту же карту через терминал другого банка, чековой ленты не было в терминале, соответственно у меня нет доказательств внесения денежной суммы, но суд принял решение не в мою пользу, помогите составить жалобу для отмены решения или хотя бы для отмены решения процентов к уплате, спасибо.

Помогите правильно составить апелляционную жалобу на решение по расторжению брака. После суда мы с мужем помирились и не хотим расторгать брак. Какие нужно подавать документы? Если можно примерный образец. Заранее благодарна.

Как составить апелляционную жалобу на решение мирового судьи в совершении административного правонарушения по статья 12.34 часть 1

Под скажите мне пожалуйста как мне можно правильно составить апелляционную жалобу во вторую инстанцию приговор суда первой инстанции нужноли при обжалование апелляционной жалобе указывать потерпевших прокурора или нет заранее вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно подсказать как правильно составить апеляционную жалобу.

Как мне написать апелляционную жалобу если мне в мотивированной части отказали, был упущен срок подачи сегодня последний день подачи жалобы.

Как правильно составить апелляционную жалобу мировому судье чтобы выдали на руки текстовое мотивированное решение суда. Т.к срок в течение трех и пятнадцати дней прошел.

Как правильно составить Апелляционную жалобу на решение Арбитражного суда о выплате денежных средств за невыполнение определенных работ организации? (ответчика)

Мне пришло решение суда о разводе с женой, как правильно составить (написать) апелляционную жалобу о разводе? И если у нас с бывшей женой был взят кредит при совместной жизни, могу ли я подать заявление чтоб она тоже выплачивала половину кредита?

У меня рассматривалось дело у мирового судьи по вопросу задолженности за коммунальные услуги Весь 2012 и 2013 гг. я оплачивала полностью счета одна, хотя квартира преватизированна на троих, третья не совершенно летняя. Мне засчитали только последнюю квитанцию, а все остальные которые я предоставляла не взяли во внимание и разделили долг мне больше платить, а ему меньше. Прав судья или нет. Если нет, то подскажите как правильно составить апелляционную жалобу на его решение. Евгения. Если будит необходима копия решения я вышлю.

У меня рассматривалось дело у мирового судьи по вопросу задолженности за коммунальные услуги Весь 2012 и 2013 гг. я оплачивала полностью счета одна, хотя квартира преватизированна на троих, третья не совершенно летняя. Мне засчитали только последнюю квитанцию, а все остальные которые я предоставляла не взяли во внимание и разделили долг мне больше платить, а ему меньше. Прав судья или нет. Если нет, то подскажите как правильно составить апелляционную жалобу на его решение. Евгения.

Как правильно составить аппеляционную жалобу в суд, на постановление об условно досрочном освобождении, по уголовному делу?

Мне нужно правильно составить апиляционную жалобу на решение районного суда по гражданским делам.

Суд вынес решение, как правильно составить апелляционную жалобу, если в другом суде подано исковое коллективное заявление о не признании договора управления. Можно ли сослаться на вновь открывшиеся обстоятельства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение