Отказ в УДО для осужденного гражданина РБ в РФ - как правильно составить апелляционную жалобу?

• г. Минск

Муж гражданин РБ осужден по статья 264 часть 3 УК РФ с отбывание наказания 2 х лет в колонии поселения, после исправного без замечаний отбывания половины срока подали на УДО, но суд отказал, ссылаясь что он гражданин другого государства и кто его будет контролировать если отпустят. Как правильно составить апелляционную жалобу в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте в установленном порядке.

Доброе утро! Алла, можете обратиться непосредственно к адвокату.

За составлением документа правового характера обратитесь к адвокату.