Как защитить свою дочь от школьного насилия - советы для родителей

• г. Кемерово

Что делать, если в школе мальчик два раза бросил мою дочь? Позвонила, плачет, куда обратится, ведь я не могу тронуть не ребенка, ни родителей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вопрос не юридический вижу только один выход вам нужно поговорить с дочерью, по возможности найти для нее хорошего психолога и записать.

Обращайтесь в полицию, для поспеовки этого ребёнка на учёт в пдн.

К психиатру лучше девочку отвести. Именно психиатру. С месяцок попьёт профильные лекарства. И всё будет хорошо.

Встроется обратно в систему.

Нельзя недооценивать текущую опасность. Разные истории бывают.

Плюс поддержка родителей максимальная. Можно и дома недельку посидеть. По "болезни"

Обращайтесь в полицию, для постановки этого ребёнка на учёт в пдн и поговорите с его родителями на предмет поведения.

В каком смысле бросил? На пол бросил или разорвал романтические отношения? В первом случае школа должна принять меры, не принимает - жалуйтесь в ПДН.