Удачное отклонение иска теплоснабжающей организации на уровне мирового суда не помогло - кассационная жалоба городского суда взыскала задолженность. Как написать жалобу в судебную инстанцию?

• г. Севастополь

Теплоснабжающая организация подала на нас иск в мировой суд о закрытиии задолжености. Так как мы не пользуемся их теплоэнергией мировой судья отклонил их иск. Они написали апелляционую жалобу в городской суд, гор. суд отменил решение мирового судьи и вынес определение о взыскании с нас этой задолженности. Прошу Вас помощи о написании кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (5):

Нужно обратиться к кому-то из юристов сайта лично. Это требует времени и документов, которые есть.

Обращайтесь к любому юристу лично в личные сообщения на сайте и вам помогут составить кассационную жалобу.

Ваша просьба услышана. Выбирайте специалиста.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. От Вас нужны будут все материалы судебного дела. Срок подачи кассационной жалобы - три месяца.

С уважением.

Здравствуйте.

Помощь Вам уже предложили. Я же хочу обратить Ваше внимание на следующее.

Если в Вашей квартире отопление было отключено до 18 марта 2014 года, то Вам необходимо было обратиться с заявлением в межведомственную комиссию того муниципального образования, на территории которого находится квартира. Цель обращения - включение квартиры в специальный реестр. После такого включения теплоснабжающая организация утрачивает право на взимание платежей за отопление.