Как привлечь к административной ответственности хулиганов, которые облили краской входную дверь в квартиру?

• г. Сергиев Посад

Как привлечь к административной ответственности хулиганов, которые облили краской входную дверь в квартиру? Доказательств нет, только предположения, что это соседи. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. Нет ни доказательств, ни у Вас права на привлечение к административной ответственности (это может делать только государство).