Родители просят бесплатный подвоз учащихся из города в село - правомерно ли это для школы?

• г. Пермь

У нашей школы 2 здания, первое находится в городе, второе в селе. Родители детей не ходят, что бы дети учились в городе и каждый день возят детей в село на учебу. Просят с администрации школы организовать бесплатный подвоз учащихся. Правомерно ли организовать школе позвоз детей из города в село, расстояние между населенными пунктами 25 км. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решает на уровне администрации.