Мне поставили диагноз вегето сосудистая дистония. Могут ли меня комиссовать из армии?

• г. Городище

Мне поставили диагноз вегето сосудистая дистания. Могут ли меня комисовать из армии?

Ответы на вопрос (1):

Вегетативно-сосудистая дистония с частыми обмороками, судорогами, острым малокровием мозга может являться основанием для предоставления освобождения или отпуска по болезни