Подскажите что мне делать в этой ситуации и возможен ли перенос столба?

• г. Рязань

Г.Рязань. Добрый день! Жилой дом и земля в частной собственности (обременений нет). ЛЭП в 3-х метрах от дома очень мешает. Очень волнуюсь о здоровье моей семьи. Подскажите что мне делать в этой ситуации и возможен ли перенос столба? С уважением Константин.

Ответы на вопрос (2):

Константин!

Возможен в судебном порядке. Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Для начала надо обосновать разумно и внятно как вам мешает столб. Можете вызвать СЭС и иные организации, которые дадут заключение. На его осонвании и уже решать вопрос в суде