Обязательная медицинская комиссия для студентов медицинского института - что это значит для сына автора?

• г. Ростов-на-Дону

Сын учиться на втором курсе медицинского института, его повесткой пригласили на прохождение медицинской комиссии, имеют они право это делать.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, в военкомате отсутствуют сведения об очном обучении. Нужно просто предоставить приказ о зачислении.

Все перезвоните в 16 лет проходит медкомиссию встаёт на учёт.