Бездействие пристава и начальника ФССП - родственные отношения мешают исполнению судебного решения по общению с детьми

• г. Красноярск

Пристав не хочет исполнять судебное решение по общению с детьми, начальник ФССП покрывает пристава, говорит пристав не может исполнить, так как там родственные отношения, написала в прокуратуру на бездействие, мне ответили, что дело закрыли, письмо больше месяца нет, написала начальнику ФССП в другой город, который управляет нашим ФССП, и тоже больше месяца ответа нет.

Ответы на вопрос (3):

Административный иск в суд на бездействие.

Здравствуйте. Вам остаётся обратиться на бездействие пристава в суд.

Жалуйтесь в прокуратуру.