Как защитить права детей-инвалидов - что делать, если пришел судебный приказ о взыскании налога?

• г. Вологда

Пришёл судебный приказ о взыскании налога с моей дочки инвалида с детства 1 группы я писала заявление в налоговой о льготе что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно от имени дочери подать в суд, вынесший судебный приказ, заявление о его отмене (возражения). Сделать это нужно в течение 10 дней с момента получения вами копии судебного приказа.