НТВ ищет темы для программы \'Первая передача\' о мошенниках и конфликтах в автомобильной тематике.

• г. Москва

Телекомпания Нтв. Программа 'Первая передача' занимается поиском тем для подготовки эфиров. Нас интересует темы по делам в отношении мошенников, аферистов по автотематике. + соответственно различного рода конфликты между владельцами авто и страховыми компаниями. Интересные спорные дела связанные с дтп. Рассмотрим все предложенные Вами темы каким либо образом связанные с транспортом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. На каких условиях?

Можно предоплату за интереснейшую историю.

Хотелось бы предложить тему, касаемую не транспорта, а недвижимости, скажем так, завуалированное мошенничество, на мой взгляд ст.165 УК РФ. Между физическими лицами заключается договор займа под залог недвижимости, под бешеные проценты, при этом людей вводят в заблуждение, указывая на нормы права, которые не подлежат применению при данных правоотношениях, ну а по итогу люди остаются без жилья, суды не стороне кредитора и даже не соблюдается баланс между должником и кредитором.. считаю, что очень актуальная тема, да и пострадавших много.

Есть много интересных случаев по данной тематике. Занимаюсь делами по ДТП более 20 лет. Обращайтесь в личные сообщения, поговорим.

Есть совсем свежее уголовное дело по ДТП, готовится кассационная жалоба на приговор. Там сейчас идет доследственная проверка, или уже возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в отношении потерпевшей по уголовному делу по ДТП. Потерпевший по факту мошенничества - бюджет г. Москвы.