Как избежать ложных обвинений и угрозы вызова полиции со стороны соседки?

• г. Краснодар

Соседка пишит заявление полицию типа наш ребёнок стучит ножками. И пугает по не совершеннолетия службой. Проверяли два раза нас но полиция и совершеннолетия служба по опеки сказали не беспокоить нас а притом ещё соседка записывает наши разговоры в квартире типа догозательства что мы шумим. И так все время угрожает что вызовите полицию. Что делать такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В разрешенное время, на телефоне включить порно сценки (громкие), телефон положить на пол, пусть сохнет от зависти. :)