Как получить выписку о переводе на суд?

• г. Новосибирск

Помогите мне, пожалуйста, получить выписку о переводе. Перевод был получен мной 12 сентября 2014 года. Общая сумма перевода - 400000 (четыреста тысяч) рублей., был отправлен по Золотой Короне. Отправитель: папа, республика Казахстан. Получатель: я, Россия. № перевода знаю. Сведения о переводе нужны для предоставления в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

Следует обратиться в банк и запросить выписку за данный период.