Могу ли я купить себе комнату и зарегистрирваться в ней, что бы потом подавать документы на РВП.

• г. Саратов

Я приехал из Узбекистана в Саратов. Могу ли я купить себе комнату и зарегистрирваться в ней, что бы потом подавать документы на РВП. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приобрести комнату, если у Вас общегражданский паспорт с регистрацией. а не заграничный паспорт.