Проблемы учебного процесса - ситуация с уроками физкультуры и плохим зрением ребенка

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация.

Мой сын учится в 7 классе по физкультуре программа "специальная"есть справка, а мой ребенок занимается со всеми вместе по одной программе. Учитель жалуется что он не вполную силу работает. Работает. У нас плохое зрение, ходим в очках (-4,5,-5)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть правка по физкультуре программа "специальная", то обратитесь к директору школы чтобы урегулировать, так как справка выдается не просто так, и программу "специальную" ребенок не получает, занимается по одной программе вместе со всеми детьми. Что на здоровье ребенка складывается не лучшим образом. Если обращение личное не поможет, тогда жалобу направить директору школы и в Управление образование.

Кто не работает тут вопрос конечно, ребенок или учитель.