Можно ли отменить постановление городского суда при нарушении сроков рассмотрения дела в мировом суде по КоАП РФ?

• г. Казань

Можно ли отменить постановление в городском суде, если мировой судья по КоАП РФ рассмотрело судебное заседание с нарушением сроков, то есть после истечения сроков 2 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Ильмир, вправе подать жалобу, однако, чтобы говорить о перспективах дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами.

То, что Вы написали, не будет иметь значения.

Для оценки перспектив обжалования нужно изучить постановление и материал.

Вместе с тем, вы вправе подать жалобу установленным порядком.