Пенсионер из-за ошибки ПФР остался без пенсии - куда обращаться?

• г. Москва

Я неработающий пенсионер с 2020 г. ПФР с 01.10.22 стали ошибочно считать меня работающим и недоплачивают пенсию ежемесячно в сумме 7700 руб, что критично для моего бюджета. ПФР ссылаются на неизвестные мне документы из Татарстана где считоют меня числящимся на работе. К Татарстану никогда не имел и не имею никаково отношения. На три запроса ПФР в Татарстан. О подтверждении там моей работы ответа не получено и о исправлении ошибки в ПФР теперь вопроса не стоит. Куда теперь мне обращаться.?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. Вы не получили ответы от ПФР? Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие

С уважением, Дарья Алексеевна.