Кредит наложил арест на все счета - как оспорить решение в суде в условиях многодетной семьи в декрете?

• г. Иркутск

16.07.2019 был взят кредит на сумму 28399 руб. Наложили арест на все счета 15.12.2022 по 264169/22/38007-ИП от 19.09.2022 кредит был взят в банке, в суд подал иск коллекторское агенство.

На данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет, у меня их трое, имеем статус многодетной семьи. Как теперь быть и можно ли оспорить решение.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство на основании чего возбуждено? Судебный приказ или решение суда получали? Если нет, то можно попробовать отменить.

Какое решение оспорить? Если выносился судебный приказ, то можно попробовать его отменить. Наличие у вас статуса многодетной семьи не играет никакой роли.