Отец гражданин Таджикистана а мать гражданка Беларуси, какие нужно документы что бы вывести годовалого ребенка в тоджикистан.

• г. Новополоцк

Ответы на вопрос (1):

Нина, начальник юридического отделения отряда пограничного контроля «Минск» Николай Хотько, см. по адресу: pravo.by – Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь.