ЦЗН предлагает общественные работы до конца года - что делать, если нашел работу позже?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если обратился в ЦЗН 6 декабря, а работу нашёл 15 декабря и мне предложили оформить общественные работы но,при этом объяснили что они будут оплачиваться только до 30 декабря мол на следующий год не переносится?

Ответы на вопрос (1):

Или работать по договору с 15 декабря. Оплату за общественные работы с 15 декабря заставят вернуть.