Как долго заблокированы счета после суда по делу о реализации имущества в процессе банкротства?

• г. Краснодар

У меня 19 декабря будет суд и завершения дела о реализации имущества в процессе банкротства, через какое время сбербанк разблокирует счета?

Ответы на вопрос (2):

После признания Вас банкротом можно разблокировать банковскую карту через 1 месяц после вынесения определения судом.

Доброе утро!

В течении 5-7 рабочих дней с момента подачи в банк заявления о разблокировки счётов, приложив к заявлению определение суда о завершении процедуры банкротства.