Как перейти на прямой договор с Мосэнергосбытом в снт Московской области без акта подключения?

• г. Москва

Хочу перейти на прямой договор с Мосэнергосбыт в снт Московская область. Но необходимый документ о подключении снт к энергоснабжающей организации (акта) у снт нет (со слов председателя). Как мне заключить такой договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить соответствующее заявление.