Как составить договор ГК о сохранении и приумножении средств родителей

• г. Москва

Родители обратились ко мне, чтобы я помогла им вложить их средства с целью их сохранения и получения прибыли.

Как составить договор ГК между нами о передаче средств и о том, что я обязуюсь вернуть им их средства с вкладов, а так же начисленные банком проценты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

За подготовкой договора, обратитесь к юристу в личном сообщении.