Как поменять украинские номера на российские при наличии паспорта РФ и незавершенном статусе ЕПТС - опыт Елены

• г. Москва

Машина на украинских номерах въехала 30 октября, у меня уже паспорт РФ, сегодня получила ЕПТС (правда статус еще незавершенный) , при таком статусе можно ехать в ГАИ менять номера на Российские? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если статус незавершенный, значит лучше для начала позвонить, прежде чем ехать.