Как я не платил транспортный налог на автомобиль в течение 5,5 лет - причины и последствия

• г. Симферополь

У меня был автомобиль в пользовании 5,5 лет, на мое имя, приходили мне штрафы за скорость т стоянку, но ни раз не приходил транспортный налог, после продажи авто мне не прийдёт ли налог. Почему не было налога не знаю, может то что я пенсионер МВД, но я не подавал заявлений о льготе.

Ответы на вопрос (2):

Налог приходит в личный кабинет на сайте Фнс. У вас есть кабинет, вы смотрели там свои налоги?