OOO Газпром межрегионгаз Ростов на Дону - как узнать причину ареста всех счетов и куда обращаться

• г. Ростов-на-Дону

Взыскали остатки средств со всех счетов. По решению судебного органа. Све счета арестованы. Взыскатель ооо Газпром межрегионгаз Ростов на Дону. с данной организацией никаких контактов не имел. Как выяснить за что наложено взыскание и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В суде запросите информацию, на сайте в ФСПП.