Какой трудовой договор (контракт) более выгодно будет заключить,

при приёме на работу в акционерное общество открытого типа, занимающегося производством бытовой продукции.

вопрос №20059
прочитан 18 раз

Уважаемый Павел!

Поскольку работа не носит сезонного характера, то работодатель обязан заключать договора на неопределенный срок (если Вы не находитесь в районах Крайнего Севера или не приняты на работу на период нахождения работника в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком)

Похожие вопросы

юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Антон, срок давности есть, 3 месяца, Вы его пропустили, надо "цепляться" за неполученную трудовую книжку, и из этого исходить.


юрист Хлопотов Сергей Викторович:

Сергей, добрый день! Так просто нельзя ответить на Ваш вопрос, нужны документы, дело посмотреть!


юрист Петров Александр Владимирович:

Действия работодателя незаконны. Вы вправе обратиться в федеральную инспекцию


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

[quote]Если можно "пошаговую" инструкцию.[/quote] если в ОАО нет штатного юриста, возьмите со стороны, на платной основе. Здравствуйте.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

Задачи только платно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X