Возврат сертификата ГЖС из-за неполноты документов - возможно ли прописать недостающую информацию в дополнительном соглашении к ДКП?

• г. Салехард

Мы не указали стоимость жилого дома и откуда на него взяли деньги, и нам вернули обратно сертификат ГЖС можно ли в дкп прописать доп соглашением эти нюансы.

Ответы на вопрос (1):

Нет стоимость дома должна быть обязательно указана в самом дкп.