Взломали меня в игре и забанили на др сайте - как защитить свой аккаунт и личные данные?

• г. Минск

Общался с девочкой лет 14 (мне 15) она мне понравилась как друг. Договорились о встрече, поболтали минут 5 и она удаляет страничку. Хочу написать это др а мне пишет что я в черном списке. Другой др говорит что я в игре онлайн (World of tanks blitz) такое чувство будто меня взломали. Есть ли какая-то опасность?

Ответы на вопрос (3):

Да, вполне возможно, что Вы взломаны. Попробуйте для начала сменить пароль (с опцией "выход со всех устройств"), Сергей.

Это не юридический вопрос.