Дом разделен на 2 части..., пол дома тети (наследство), пол дома папы (дарственная).

• г. Санкт-Петербург

Дом разделен на 2 части..., пол дома тети (наследство), пол дома папы (дарственная). Дом сгорел, папа умер, земля не приватизирована). На этом участке тетя построила новый дом.

Ответы на вопрос (2):

если дом сгорел , но хоть что то осталось в виде наследства, то имеете право на долю , но конкретный ответ можно дать только после ознакомления со всеми документами по делу.