Может ли ребенок остаться в 9 классе, не ликвидировав задолженность за 8 класс?

• г. Иркутск

Ребенок не ликвидировал задолженность за восьмой класс. Школа в третей четверти намерена перевести его обратно в восьмой. Может ли он остаться в 9 классе?

Ответы на вопрос (1):

Остаться в 9 классе можно остаться только при условии полного погашения задолженности за 8 класс.