Может ли мама рассчитывать на перерасчет коммунальных услуг за отопление с момента заключения договора?

• г. Самара

31.12.2010 г был заключен договор с УК ООО Жилпром по управлению многоквартирным домом. За отопление производится расчет за общую площадь квартиры, оказывается они должны рассчитывать с жилой площади, разница ощутимая 19,6 кв.м. Т.е. рассчитывали за 64.9 кв.м, а фактически объем 45,3 кв.м. Квартира родителей, мама по состоянию здоровья такими вопросами не может заниматься, я не была в курсе всего этого сейчас решила все откорректировать. Может ли мама рассчитывать на перерасчет коммунальных услуг за отопление с момента заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в расчётах была допущена ошибка, Вы можете требовать перерасчёт. Для этого напишите заявление в Вашу УК