Как защитить совместно нажитое имущество и недвижимость в браке от наследования ребят в случае смерти супруга

• г. Салехард

Живя в гражданском браке была приобретена недвижимость, если составить брачный договор находясь в официальном браке на эту недвижимость в пользу жены и на совместно нажитое имущество в пользу жены, но оно будет зарегистрировано на муже, после его смерти будут ли претендовать 2 его ребёнка от первого брака. 1 совершеннолетний второй 14 лет инвалид детства, а так же его мать пенсионер. Как себя защитить от этих проглотов?!

Ответы на вопрос (3):

В гражданском браке только дарственная или все покупать на вас.

В официальном браке можно по брачному договору.

Если имущество зарегистрировано на муже до вступления в брак, то не поможет брачный договор.